Yleana Hughes
Yleana HughesDirector de Atención al Cliente
yleana@arizonahemophilia.org

Millie Dillman
Millie DillmanCoordinador de Recursos y Tecnologia
millie@arizonahemophilia.org
Chelsea Bolyard
Chelsea BolyardCoordinator de Eventos Especiales
chelsea@arizonahemophilia.org

J. David Cabrera
J. David CabreraAsistente Administrativo, Se Habla Español
david@arizonahemophilia.org

Junta Directiva:

La Junta Directiva de la Asociación de Hemofilia de Arizona se compone de miembros que son expertos en ley, negocios, seguro, y finanzas.

Al Schmeiser – President                                          aschmeiser@iplawusa.com

Victor Alonzo - Vice President                                valonzo@fwtb.com

Greg Brown – Treasurer                                           gmbrownsr@yahoo.com

Frank Schaffer – Secretary                                       schaffer.frank@gmail.com

Mark Boesen                                                                mdboesen@healthpolicynet.com

Butch Brown                                                               brownboobear@gmail.com

Jim Durr                                                                       durrj@excite.com

Lorena Fraden                                                           slfraden@hotmail.com

Steven Helm                                                                stevehelm@me.com

Bob Kerrigan                                                              rkerrigan@ffec.com

Steven Miller                                                               sjmiller428@yahoo.com

Kiana Verdugo